Not known Factual Statements About аренда корабля в Москве

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

Прямые, достоверные и окончательные цены от собственника без комиссий агентств. Оплата наличным или безналичным расчетом.

Накроем праздничный стол для вашего мероприятия в формате фуршета или банкета

Теплоход отлично подойдет для проведения любых мероприятий — свадеб, юбилеев, речных прогулок и дискотек. Подробнее...

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу аренда теплохода в Москве и салон-ресторан в корме судна.

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

Заказав корпоратив на корабле в судоходной компании “Ресторан на воде”, вы насладитесь комфортабельным отдыхом по приемлемой стоимости!

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

организовать церемонию награждения особо отличившихся членов команды.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *